Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2292

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Вне игры] Обманули и присвоили аккаунт!!!

[Скопировать ссылку] 4/1081

Опубликовано 2017-01-11 01:46:43 | Показать только сообщения автора

Администраторы, помогите пожалуйста, меня обманули и попросили код с телефона и поменяли номер на моем гугл аккаунте, а не могу теперь ничего поделать, с меня требуют деньги, либо сольют аккаунт, я не знаю как вернуть аккаунт не давая 3 тысячи аферисту... Помогите!!!

Подпись
Опубликовано 2017-01-11 01:56:58 | Показать только сообщения автора

Сто раз писали уже, восстанови gmail аккаунт через службу поддержки google. В чем сложность я никак понять не могу. Откуда вы такие беретесь. Какие нафиг  три тысячи, когда доступ к СВОЕМУ почтовому адресу восстановить нет никаких проблем.
Ну и на будущее никому не сообщайте своих адресов и паролей под любыми предлогами, администрации твой логин и пароль нафиг не нужен, чтобы тебе начислить самоцветы. Что-то мне подсказывает, что ты сам виноват. Либо хотел поодать аккаунт(что запрещено), а тебя развели. Либо повелся на накрутку самоцветов, тебя опять же развели.

Подпись
Опубликовано 2017-01-11 11:32:32 | Показать только сообщения автора

Что значит "поменяли номер на гугл аккаунте"? Где у гугл акка номер и каким образом он относится к игре? В игре id номер для каждого акка неизменен, и после привязки к почте сохраняется во всех серверах, по крайней мере, внутри одной платформы. Я не специалист гугла, но подозреваю, что номер почты тоже неизменен... или ты имел в виду номер телефона?.. хм...

Тогда сочувствую, но в этом случае нужно писать в поддержку гугла, не игры. А что на счет дополнительной почты, которую обычно указываешь для восстановления доступа к гугл акку? Через нее восстановить доступ не выходит?

В любом случае, когда восстановишь доступ к почте, делай двуэтапную проверку. Во избежание.

Подпись
Пожалуй, мне пора молоко брать... за вредность =^.^=
Опубликовано 2017-01-11 14:05:58 | Показать только сообщения автора

О боже, "уж сколько раз твердили миру" (с)...
Вот зачем, ну кто нибудь мне объяснит? ЗАЧЕМ какому-то левому человеку сообщать какие либо персональные данные?

Подпись
Гильдия ПоГреБоК
Опубликовано 2017-01-15 08:23:08 | Показать только сообщения автора

Продал ак. Скорее всего)

Подпись
Тема