Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17677

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Воскрешение Треантом

[Скопировать ссылку] 3/1119

Опубликовано 2018-07-05 20:13:29 | Показать только сообщения автора

Доброго времени суток, багрепорта и крика души пост. Когда вы уже начнете исправлять баги, а не только штамповать донатные акции? Проблемы уже более полугода!

1. В группе ютюберов, я, лично, публиковал видео от игрока, где Анубис воскресал 5 раз.
2. Сегодня говорили о воскрешении Фрейи 4 раза.
3. Баги на Атаке Фортов.
4. Баги в Руинах.

И так далее..Но разговор сейчас не об этом.

Суть: Треант воскрешает Капитана Дрейка через раз - почему?! То вообще никого не воскрешает, то выборочно каких-то героев. Как я могу использовать тактику с минотавром, если есть этот баг? Был еще случай - умерли все, включая треанта, который никого не воскресил, после этого ожил Капитан Дрейк. 

Т.е., люди, которые тратили достаточное количество денег на донат в ВАШУ ЖЕ игру должны страдать от ВАШИХ ЖЕ косяков в движке. Какой донат после этого? Тут желание удалить игру и забыть как страшный сон!

Вот только не нужно говорить мне о том, что "может был ваншот"/"снижение энергии от вертолетов Стрелка" и прочее. Играю практически со старта, когда еще был другой движок, доната тоже достаточно.

Нужно видео с багом? Ребята, серьезно, почему Я ДОЛЖЕН рисковать ОЧЕРЕДНЫМ сливом на Битве Гильдий из-за ваших ошибок?! У вас есть команда программистов, тестеров в конце-концов. Пока вы не начнете заниматься движком, ни о каких новых игроках и увеличении прибыли с доната не может быть и речи!

Искренне надеюсь, что ответ все-таки будет, т.к. на мой взгляд, РУ коммьюннити, в отличии от евро/Тая вообще не взаимодействуют с игроками на эту тему (вспомним даже тематические конкурсы в Facebook Испании, например, не говоря уже о багтрекере). Сколько это будет продолжаться-то?!

Подпись
Опубликовано 2018-07-05 20:20:02 | Показать только сообщения автора

Туда же, вдогонку - ТП в игре отвечает раз через раз, действий по фиксам 0. Есть ошибки? Исправьте, залейте пост, в духе, Bag Fixed и по списку..

Многие игроки уже устали от бездействия ваших "специалистов", отсюда и отток. Сколько багрепортов писали целыми гильдиями (Ябулон, ДИКТАТУРА и прочие)..

Подпись
Опубликовано 2018-07-05 20:52:19 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте.
Благодарим за предоставленную информацию.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку Помощь в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2018-07-05 21:42:52 | Показать только сообщения автора

Искренне надеюсь, что процесс фикса багов все-таки будет и все не закончится Вашим ответом здесь, хотя и понимаю, что все не так просто в плане взаимодействия отделов компании.

Подпись