Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 1    Всего Постов: 17655

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#1

Создать тему

[Ошибки и Предложения] НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО: Обновление (об Смотрителях). Байкот.

[Скопировать ссылку] 0/994

Опубликовано 2018-08-24 05:33:28 | Показать только сообщения автора

Мне крайне не нравится факт того, что IGG так откровенно плюет на мнение игроков.
Будем говорить откровенно, Смотрители - это полная лажа. Они не нравятся мне, они не нравятся ни одному из знакомых мне игроков, смею предположить что и среди не знакомых мне игроков мнение на счет обновления со Смотрителями такое-же. Я прошу администрацию IGG донести данный фидбэк до руководства (product manager'а или кого-либо отвественного за принятие подобных решений).
Чего хочу я, чего хотят все знакомые мне игроки (не много не мало около 100 человек):
Либо убрать Смотрителей и вернуть Артифакты (даже хрен с тем что я уже 100$ потратил на пак с 1,5мил орденов); Либо привнести в смотрителей кординальные изменения:
1. Все смотрители работают одновременно, на каждого героя, принадлежащему к определенному смотрителю;
2. Смотрители работают постоянно (не имеют кулдауна);
3. Игрок сам выбирает, какой герой к какому смотрителю принадлежит и может менять расположение в любой момент.

Пока Смотрители не будут либо по фикшены как предложено выше, либо заменены обратно на артифакты, я отказываюсь донатить в Битву Замков даже по минимуму. Для меня эта игра не стоит того, что бы вкладывать в нее хоть что-то на данный момент времени.
Я призываю всех игроков, которым так же не нравятся смотрители, присоедениться к "акции" и не вкладывать в игру деньги до тех пор, пока IGG не исправят данную оплошность. Пожалуйста, дайте IGG знать свое мнение по поводу данного обновления, потому что складывается ощущение, что они не осознают маштабов недовольства игроков.

Благодарю за внимание,
Mornings (ru server) / NikkyF (eng server)

Подпись