Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17653

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Создатели битвы замков

[Скопировать ссылку] 6/1084

Опубликовано 2018-08-28 00:32:50 | Показать только сообщения автора

Добрый вечер, игра мне нравится,все хорошо,только вот напрягает что хранителей теперь можно качать до следующий жизни, прошу Вас продумать этот момент чтобы была возможность добывать ордена еще.

Подпись
Опубликовано 2018-08-29 06:52:07 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте. Если провести хронологию событий, то можно заменить, что для подобных ситуаций разработчик всегда делает какой-либо выход, будь то режим, акция или другой иной способ получения ресурсов. 

Благодарим вас за заботу о игре и ее поддержку.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-09-05 14:32:30 | Показать только сообщения автора

Пожалуйсто сделайте в следуйщем обновлении чтоб можнобыло меняться героями и ресурсами

Подпись
Опубликовано 2018-09-09 16:39:44 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте, предлагаю сделать обнуление героев до 1 но уровня с возвратом  всех ресурсов)) {либо с 50% составляющей}

Подпись
Воу воу полегче..
Опубликовано 2018-09-10 01:34:38 | Показать только сообщения автора

Что то незаметно, чтобы разработчик заботился о выходе для подобный ситуаций, в том числе и если провести хронологию. Все как раз наоборот. Разработчик всеми силами старается превратить прокачку в тягомотину, сделать ее вечной, подталкивая таким образом игрока к бесконечным вливаниям. 
Трудности ожидают начинающего игрока с первых же дней. Игрок готов сидеть в игре ночами напролет, нападая на других игроков. Но где брать ЗП? Сделал разработчик возможность их адекватной добычи? Нет. Награды за прохождение различных испытаний смешные. Сравните для примера сколько ресурсов просит Аварицифер и сколько выдает разработчик за квесты? Даже за гильдейского босса. Не смешно ли? Конечно, через 2-3 года игрок найдет где заработать ЗП, но к тому времени в них уже не будет острой потребности. А на начальном этапе их просто негде взять. 
Дальше пойдем. КГ. Есть возможность добыть КГ-шки на прокачку хотя бы одного героя? Нет. При этом разработчик настолько грамотно распределил уровни прокачки умения героев, что у многих героев ниже 9 он бесполезен, что есть умение, что его нет. Есть правда и такие, что можно сносно играть начиная с 7-го. Тем не менее, есть способ начинающему игроку добыть КГ на прокачку до 7-го уровня? Кроме доната само собой? 
Что то изменится с орденами, нарушив общую концепцию разработчика? Зайдите в экспедицию. Какое предложение вы увидите, если не пройдете одну из них? Увеличить силу! Просто шикарный совет. Вопрос только как ее увеличить, если разработчик позаботился обо всем, чтобы без доната процесс растянулся на годы? 
Так что не надо тут рассказывать, как разработчик заботливо предусматривает выход. Выход будет один - пакеты с орденами в магазине. И как всегда с неадекватными ценами.

Подпись
Опубликовано 2018-09-10 17:47:53 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте разработчики. У меня возникла проблема с переносом аккаунта. Со старого устройства не могу перенести аккаунт на новое.

Подпись
Опубликовано 2018-09-20 20:55:43 | Показать только сообщения автора

ArtemIGG я забыл к какой почте привязан мой аккаунт

Подпись