Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 1    Всего Постов: 17631

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Дарить свой ресурсы другу.

[Скопировать ссылку] 5/765

Опубликовано 2018-10-07 08:40:12 | Показать только сообщения автора

Дорогие разработчики,  сделайте пожалуйста возможность дарить свои ресурсы другу.  У меня например пока некуда девать золото и ману,  ресурсы просто сгорают.  Я думаю у многих есть такая проблема.  Поддержите меня ребята.

Подпись
MapuHa
Опубликовано 2018-10-08 11:45:52 | Показать только сообщения автора

Уже не раз поднималась эта тема, вероятность реализации все еще близка к нулю. Игра ориентирована больше на индивидуальное прохождение, поэтому увы... А вот что бы не сгорали - тут предложения были (и от меня тоже) в теме "Большой отзыв за 3 года игры" http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=54&ctid=12278&nfid=0

В этой теме под 6 пунктами идет обсуждение ресурсов. Можно дополнять и комментировать, надеюсь администраторы обратят внимание на такую живую тему и донесут информацию до разработчиков.

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2018-10-09 09:21:20 | Показать только сообщения автора

А я считаю что это ненужно делать. Если некуда девать ресы освободи таблетки, пусть народ фармит. А твинов качать таким способом и засирать потом чат о продаже акков ни к чему. Я бы лучше ввел баны за продажу и обмен.

Подпись
ХМАО Югра Нефтеюганск
Опубликовано 2018-10-09 11:25:05 | Показать только сообщения автора

Все верно, если будет данная функция, начнется ресурсная вакханалия. Будут прокачивать "твинков", помогать друзьям и т.д. 

Данная функция не будет реализована.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-10-09 12:10:43 | Показать только сообщения автора

Твинов и так вроде качают, при прокачке золото и мана - минимальная проблема. Их легко получить... А вот помощь друзьям - это же правильно, игра же многопользовательская и гильдии есть. Но ладно не передача, так что-то другое ввести )) я за любой разумный вариант! Просто обидно когда сгорает немало голда и маны, хочется что бы хоть какая-то от них польза была (когда стройки уже идут по 15-30 дней).

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2018-10-09 12:35:52 | Показать только сообщения автора

Что-то другое, да, согласен. Я уже поднимал эту тему, вот введут или нет, даже пока не могу сказать. Но самое главное, что мысль об этом была донесена.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.