Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17624

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Ошибки и Предложения] О более 3 летнем наболевшем.

[Скопировать ссылку] 2/830

Опубликовано 2018-12-04 21:24:14 | Показать только сообщения автора

Ну много что можно говорить про донатных героев, рандомных выпадених одних и тех же героев и т.д. но меня реально надело только 2е вещи!!!
#1 это королевская битва. 160к силы уже и 15 героев по 200 лвлу а там все ещё редкие герои в количестве 4 штук и уровнем 150. ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?
#2 Это остов лавы 3. Не могу играть в команде... так как постоянно лезут слабые игроки 8к силы 9к силы даже 6 по моему. И как дебил ждёшь минут по 5 -10 минут когда команда наберется хотя бы 11к или 12к. (Сам я 13к)

ИТОГО!  Уважаемые разработчики. Исправте пожалуйста. Королевскую битву на равных уровню игрока в зависимости от уровня И поставьте ограничения входа на лаву 3 хотя бы 12к силы а то реально не дают играть и получать удовольствие от игры. Спасибо.

Подпись
Опубликовано 2018-12-05 19:36:52 | Показать только сообщения автора

Да, королевская скучна до безобразия. В противовес ей сделал лабиринт, который после 250к силы становится непроходим без огнекрылов и топовых донатных эмблем.

На лаву3 не нужно 11 или тем более 12к. Она вполне проходима с нормально подобранными пачками 9-10к. Главное, чтобы герои были правильные, а не "те, что больше всего прокачены и игроков"

Хотя с тем, что пропуск на ШМ/ОЛ и ПХ/АС нужно давать не по силе игрока, а по силе его команды, согласен.

Подпись
Опубликовано 2018-12-12 15:49:44 | Показать только сообщения автора

Приветствую! 
По Королевской Битве замечания передал. 
Вот по Лаве, могу сказать одно, советую найти команду и ходить с ними. Тогда не будет особых проблем с подбором.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.