Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 17229

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Для разработчиков сообщение

[Скопировать ссылку] 3/139

Опубликовано 2019-12-07 10:45:07 | Показать только сообщения автора

Надеюсь разработсики хоть раз в месяц сюда заглядывают. И хотелось бы услышать от них ответы в данной теме на вопросы игроков.
У меня есть замечания по игре, которые на сегодняшний день игру сделали не интересной. И судя по отзывам, уже для большинства игроков.
Во первых - игра очень сильно перегружена количеством локаций, героев, и предметами. Если разработсики ведут подробно статистику, то могут увидеть мнижение посещения ряда локаций. Так как они стали не интересны.
Не использование в битвах большинства героев в силу их уже ненадобности или неудачной компоновки умений.
Поэтому есть предложение, обратить внимание и сделать разгрузку игры. Убрать из игры малопосещаемые локации. Убрать руны, т.к. они полноцегно заменены эмблемами и нафиг больше не нужны. Соответстаенно убрать все призы, связанные с рунами. Отправитт в архив не используемых героев и исключить их влияние на силу игроков и прокаску других героев.
Тогда игра будет понятнее, проще для новых игроков, а для бывалых не заниматься в игре херней, которая уже бесит на столько, что просто хочется все послать подальше.

Подпись
Опубликовано 2019-12-09 12:33:24 | Показать только сообщения автора

Хорошее, правильнее сказать отличное предложение! Потому что раньше локаций было гораздо меньше и все можно было быстро пробежать. А теперь слишком много балласта. Понятно что можно не заходить, но и глаза мозолит, и путает иногда. В лабиринт я вообще не хожу, бессмысленная трата времени... Тут можно и автоматическую статистику собрать по посещаемости локаций и опрос провести, да потом вырезать половину!

Еще и оформление привести в порядок надо: строки плавают, особенно в названии "Парящего острова". И в новых питомцах, да и длинные названия с (М) дублирующим слово "мутант" это не красиво, режет глаза! Раз уж постоянно новые герои за донат, то хоть красиво оформлять бы все это дело.

Так что тоже жду реакции :ermm:

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2019-12-25 03:31:29 | Показать только сообщения автора

Два хранителя в обликах

Подпись
111
Опубликовано 2020-01-16 01:24:26 | Показать только сообщения автора

Находясь на бг.игра зависает и становится.,меня выкидывает,когда на меня нападают в блиц-турнире.

Подпись