Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17618

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Предложение по измению талантов.

[Скопировать ссылку] 2/126

Опубликовано 2021-06-18 14:28:24 | Показать только сообщения автора

Всем привет!!!
Думаю всем и так понятно,что часть талантов не играбельна и не востребована у игроков из-за возможностей реализации и полезности.
Посидев и подумав,я решил предложить свои идеи по решению этой проблемы,обосновывая каждую свою идею по измению.Конечно жду критики и ответа от разработчиков.Ссылку на тему оставлю в группе в ВК.Ну,начнем.Ах,да,забыл.чтобы много не печатать буду делать так: 10-60 (1 лвл - 10 лвл.)

Замедление.
Талант не то,что не играбелен,он совершенно бесполезен.
Сейчас:
При атаке имеет 25-65% шанс снижения скорости противника на 30-70% в течение 5 секунд.
Измение:
При атаке,снижает скорость противника на 30-70% на 3 секунды.
(Под снижением скорости я подразумеваю снижение скорости атаки и скорости передвижения.)
Такое изменение существенно повлияет на востребованность у новичков,ведь из-за своей неопытности ожидать чего-то невероятного от них не стоит.Не удивлюсь увидеть на бг слабых персонажей с этим талантом.В начале пути поможет им.

Берсеркер.
Изменение:
Повышает скорость атаки на 30-210%,но увеличивает получаемый урон на 50-15%.
1)30%,50% 2)40%,50% 3)50%,50% 4)60%,50% 5)70%,45% 6)90%,40% 7)120%,35% 8)150%,30% 9)180%,25% 10)210%,15%
Такое изменение увеличит востребованность и пользу таланта.Может повлечь возникновение новой вариативности в сборке героев.

Смертельный удар.
Изменение:
Имеет 10-55% шанс нанести в 3-8 раз больше урона.
Самый бесполезный навык из всех,так что такое изменение скажется очень положительно и поднимет его популярность.Урон считается лишь с руки,так что способности в учёт не берутся.

Тяжёлый удар.
Вы хоть где-то видели чтоб его использовали?
Изменение:
При атаке имеет 10-80% шанс ввергнуть противника в кому на 2 секунды.Урон по зданиям увеличен на 20-200%.
Новые игроки рвутся на вершину и стараются играть от зачистки подземелий.С этим навыком станет гораздо проще это делать,что подымет в нем востребованность.Хотя и вправду лучше,дал с руки стан и поломал постройки.

Скорость.
Также как и прошлые абсолютно бесполезен.
Изменение:
Повышает скорость передвижения на 10-100% и увеличивает уклонение на 3-30%.
Вот так талант стал играбелен и востребован.Невероятная скорость подкреплена изворотливостью))Гениально!!!

Коррозия.
Сейчас:
Когда атк.,имеет 20-40% сниж. энергии на 10-100 у 3 противников рядом.
Изменение:
Когда атк.,снижает энергию на 10-100 у противников.
Это сильно улучшить его реализацию,но не востребованность.Так,хотя бы появиться интерес его опробовать.

Ожог.
Имеет 5-80% на полную невосприимчивость к атаке противника.
Изменение:
Имеет 5-80% на полную невосприимчивость к получаемому(полученному) урону.
В моём понимание эффект распространяется лишь на урон с руки,а на урон с навыков никак.Такое изменение описания добавит ясности в работе таланта.

Ярость небес.
Когда атакован,имеет шанс 10-45% на оглушение 3х противников рядом на 0,5-2,5 секунду.Откат 3 секунды.
Изменение:
Когда атакован,имеет шанс 10-45% на оглушение противников на 1 секунду.
Довольно неплохо,получив Крит на пол лица,дать стан противникам и попробовать выжить.

Приговор.
Когда атакован,имеет шанс 10-40% понизить скорость атаки 4х противников рядом на 10-80% на 4 секунды.Откат 2 секунды.
Изменение:
Когда атакован,имеет шанс 10-40% понизить скорость атаки противников на 10-80% на 3 секунды.
P.S.:как бы я написал:
При получении урона имеет 10-40% шанс понижения скорости атаки противников на 10-80% на 3 секунды.
Навык бесполезен и даже это изменение существенно не повлияет на его востребованность,но сделает его полезным.Хотя кто знает где он заиграет.

На этом пока что всё.Завтра подумаю над ещё парой изменений.Мой ID в игре: 501579282.

Подпись
Магнат
Опубликовано 2021-06-18 14:33:31 | Показать только сообщения автора

Можно же по id найти меня в игре?буду не против пары друзей для совместной зачистки данджа

Подпись
Магнат
Опубликовано 2021-06-18 14:59:57 | Показать только сообщения автора

Забыл сказать о Коррозии.Решение убрать шанс на снижение связан с персонажами имеющими быстрое восстановление энергии или использующими воодушевление.Контра воодушевления очень полезна

Подпись
Магнат