Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 1    Всего Постов: 17655

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Что за глюки в игре?

[Скопировать ссылку] 6/2760

Опубликовано 2016-01-02 18:15:42 | Показать только сообщения автора

Довел "ледяного дьявола" до 180 лвл и перевел на 10 звезду.

1. Что за глюк с очками жизни?
для сравнения скрин 120 лвл

2. Почему нет эволюции "ледяного дьявола"?
в обновлении от 30.09.2015г написано про эволюцию героев. Нет никаких оговорок, что можно эволюционировать только легендарных героев. Тогда было бы написано "Добавлена новая опция - эволюция легендарных героев".

Хочется услышать ответы на мои вопросы от тех.поддержки.

Подпись
Опубликовано 2016-01-02 18:34:28 | Показать только сообщения автора

Эту тему я читал, но она никак не отменяет то, что написано в третьем скриншоте. Что написано пером, не вырубишь топором. Надо было сразу писать, что новая опция только для легенд.героев.
А так получается, что IGG - обманщики.

Подпись
Опубликовано 2016-01-03 02:43:46 | Показать только сообщения автора

Чтобы утверждать, что "IGG обманщики", покажите, пожалуйста, сообщение, где мы утверждали, что можно Эволюционировать не Легендарных Героев? На третьем скриншоте просто не уточняется какие Герои могут пройти Эволюцию. Все Легендарные Герои - Герои, но не все Герои - Легендарные =)

Если вы читали вами же указанную тему, то вопросов у вас не должно возникнуть. Для того гайды и пишутся, чтобы не возникало подобных вопросов. С момента написания гайда прошло уже больше 2 месяцев.

Тему вы разместили явно не в том разделе, чтобы просить помощи у технической поддержки.

По поводу здоровья у Героя. Вероятно у него стояли руны, которые давали больше здоровья.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-01-03 12:20:55 | Показать только сообщения автора

DemonDark, с какой радости мы перешли не "ты"? Это показывает, в первую очередь, Вашу необразованность и/или невоспитанность. Поэтому дальнейшего общения с Вами я не вижу.
Mash, тему про эволюцию я увидел уже после того как разместил свою тему.
Я в этом форуме совсем нечастый гость, очень-очень редко сюда заглядывал. Отвечаю на Ваши вопросы. Скриншот с описанием обновления я приложил, там написано черным по белому "Добавлена новая опция - Эволюция героев". Никаких добавлений, приписок, звездочек там нет. Вот Вы теперь мне покажите где написано, что "ледяной дьявол" не является героем, и соответственно не попадает под этот пункт?
Свою тему я размещал в разделе "ошибки и предложения". Кто ее перенес, для меня является тайной.
По поводу здоровья героя. Это банальная ошибка игры. Даже на вики написано что у ледяного дьявола 180 лвл 25130 очков жизни. Руны я не менял ему, и плюс ко всему, Вам ли не знать что добавление хп рунами не будет отображаться на главной вкладке героя.
Жду ответа

Подпись
Опубликовано 2016-01-03 14:55:42 | Показать только сообщения автора

Будьте добры, давайте без оскорблений.

Ответ был дан вам сообщением выше.

Во ВКонтакте гайд появился даже раньше, чем на этом форуме. Я понимаю, что вы потратили время на прокачку данного Героя с целью его эволюции, но я не понимаю чего вы пытаетесь добиться? Чтобы разработчики сделали возможность персонально для вас эволюционировать этого Героя? Этого не будет.

Текст в сообщении никоим образом не противоречит действительности. По факту, за 3 месяца, вы первый, кто на это обратил внимание.

Тему никто не переносил, она была создана в этом разделе. О всех действиях с вашей темой вам приходят уведомления, как например сейчас, о переносе этой темы в нужный раздел.

Если вы уверены, что у Героя ошибка со здоровьем, то пишите в техническую поддержку.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-01-03 17:46:03 | Показать только сообщения автора

Про оскорбления, это я так понимаю, адресовано DemonDark.
"Текст в сообщении никоим образом не противоречит действительности".
Значит все-таки "ледяной дьявол" -  не герой....... (по Вашему мнению).
Я качал его просто ради интереса. Мне не жалко затраченных на него ресурсов.
Просто на будущее надо сразу писать нормально, по существу.
Жаль что люди стали меньше уделять внимания словам которые они произносят или пишут.......нету смысла, когда пишут одно, а имеют ввиду совсем другое....

Подпись
Опубликовано 2016-01-04 09:30:19 | Показать только сообщения автора

Кому встречалась проблема. События не открываются. Акция щедрый январь не доступна

Подпись