Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17677

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Ошибки и Предложения] "Старая" тема про тыкву

[Скопировать ссылку] 3/1986

Опубликовано 2016-01-23 10:25:28 | Показать только сообщения автора

Обращаясь к разработчикам, хочу попросить о не большом послаблении для играков сей чудесной стратегии. И граю я в неё уже не первый год, даже однажды потерял основу(хакнули), но не в этом суть. Прошу разрабов создать возможность покупать князя тыкву(или же, в простонародье, просто тыква) за кристаллы героев в пределах 40к, либо же за самоцветы, стоимостью около 3-4к. Эта тема уже наболевшая не только для новичков, но и более опытных, ведь сейчас почти все игровые режимы расчитаны на участие тыквы в бою, а не у каждого она найдётся даже в районе 50-60к силы, а это не мало важно, ведь, входя на того же месса 3 или 4, в основном люди ливают из-за отсутствия даже одной тыквы.
Надеюсь на понимание. Спасибо за понимание

Подпись
Опубликовано 2016-01-23 10:35:39 | Показать только сообщения автора

Очередная тема про тыкву и предложения не новы. Совет - бесплатно - просто играйте, и тыква когда нить упадет. Копите самоцветы по 10 000 - 15 000, собирайте карты героев и тыква обязательно выпадет. Нет терпения ждать - заведите 30 аккаунтов и выбейте на них, что сможете, найдете тыкву - тот аккаунт и будет главным. У меня лично, тыква выпала с рола самоцветов, а потом и с карты героев. Где-то на момент 3 месяцев игры. Нужно просто запастись терпением.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-01-23 11:44:21 | Показать только сообщения автора

Ты предлагаешь за 3-4к самоцветов покупать тыкву, при том что люди выкидывают сейчас по 30-100к самоцветов чтобы выбить тыкву. Где логика ?

Подпись
GameOver
Опубликовано 2016-01-23 12:11:56 | Показать только сообщения автора

да мне первая тыква выпала за самые первые 150 самов щас их у меня 7

Подпись