Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17677

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Разница в уровнях на КБ.

[Скопировать ссылку] 4/2030

Опубликовано 2016-01-25 08:33:53 | Показать только сообщения автора

Возможно уже писали.  У меня акк с 11к силы,  только начал играть можно сказать. Уровень КБ 3 или 4. И вот такой чел захватил мой алтарь. Мне кажется это слегка несправедливо по отношению к начинающим игрокам. Игроки,  между которыми такая пропасть в развитии,  все таки не должны встречаться. Надеюсь этот момент как то оптимизируют.

Подпись
Опубликовано 2016-01-25 08:37:51 | Показать только сообщения автора

Вот тут видно уровни.  Не обратил внимание на это на предыдущем скриншоте.

Подпись
Опубликовано 2016-01-25 10:00:36 | Показать только сообщения автора

Выход один - ждать полуночи и надеяться что поменяется на более слабую команду противника. Ты пойми что его недавно выбил с его алтаря более сильный противник и ему пришлось ждать пару дней чтобы попасть на тебя.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2016-01-25 11:16:07 | Показать только сообщения автора

все видят несправедливость во всем, что их касается. но вот в чем фишка - как только ты становишься тем самым противником для кого-то другого, так сразу все резко меняется. Сразу исчезают претензии к уровню противника )). Совет: лучше качай шахты, с них больше капает кристаллов, а алтари будешь воспринимать как площадку, для проверки силы своих героев.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-01-26 10:56:00 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, свой IGG ID мне через личные сообщения.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0