Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17677

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Одминистратору

[Скопировать ссылку] 3/794

Опубликовано 2016-01-29 06:47:35 | Показать только сообщения автора

Вернити мне пожалуйста мои самоцветы я положил на игру 3 000 и не пришли самоцветы

Подпись
Я бох
Опубликовано 2016-01-29 09:25:02 | Показать только сообщения автора

Одминистратор форума не решает Одмининистративные проблемы игроков ...

Вам нужна написать в службу поддержки игроков :
Заходите в игру / Настройки / Помощь

Так же советую вам писать по русски, что бы вас поняли, и смогли помочь.

Подпись
Донатить в битву замков? Да не смешите )))
Легенды - и за бесплатные самоцветы хорошо сыпят :)
Опубликовано 2016-01-29 09:31:29 | Показать только сообщения автора

Одминистраторы ))...одмины )).. ну как так-то, писать еще не научились правильно, и выражать свои мысли, а уже 3 000 положил (правда не уточняется чего, рублей, долларов или тугриков). А как кстати правильнее будет - положил или вложил в игру ?

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-01-29 18:38:18 | Показать только сообщения автора

"Положить" на что-либо или кого-либо в принципе неправильно.

Правильно будет "пополнил внутриигровой счет на сумму 3.000 Самоцветов", в данном случае.

Как вам уже частично подсказали, "одминистратор" не решает подобные проблемы. Их решает служба поддержки той платежной системы, через которую вы проводили оплату. Их контактные данные есть в чеке\письме, которые вы получили при оплате.

Только после того, как они вам ответят, что на их стороне все в порядке и вы все еще не получите Самоцветы (крайне маловероятно), то только тогда обращайтесь в внутриигровую Службу Поддержки.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0