Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Ошибки и Предложения] гарнизон башен

[Скопировать ссылку] 4/2048

Опубликовано 2016-02-03 16:42:00 | Показать только сообщения автора

Недавно один игрок предложил убирать всех героев с баз героев одной кнопкой\нажатием\действием и предложение ушло разработчикам. предлагаю тоже самое сделать и для гарнизона башен. Еще лучше было бы если бы башня имела "память", какие в ней герои сидели и одним нажатием "рассаживать" всех обратно, но думаю это еще не скоро реализуют, но хотя бы опусташать башни одним действием было бы неплохо. Объясню почему. На Битву гильдий многие меняют расстановки, загружают башни по полной, что бы максимально противостоять противникам. после битвы большинство возвращают обычную расстановку, разгружают башни, что бы их легко можно было пройти, в том числе и на экспедиции (лично я стараюсь на базе держать только одного героя и пустые башни). И вот 2 раза в неделю приходится проводить манипуляции с загрузкой-выгрузкой героев в башнях. Было бы неплохо как то ускорить этот процесс. надеюсь на вашу поддержку.

Подпись
Опубликовано 2016-02-03 17:02:53 | Показать только сообщения автора

хорошая идея, тут главное не запутаться, кто где стоит.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-03 17:21:42 | Показать только сообщения автора

Очень удобная опция. Учитывая что в игре 6 баз и 18 персов до расстановки. Особенно напрягает иногда что при нажатии не всегда реагирует как должно.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2016-02-19 14:40:57 | Показать только сообщения автора

Либо идея уже повторялась несколько раз на форуме и уже даже был получен ответ, или я ее неверно понял.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-02-21 12:51:54 | Показать только сообщения автора

просмотрел темы и действительно нашел про выгрузку гарнизона вот тут. http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=54&ctid=6923. ушло разработчикам.

Подпись