Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Небольшие предложения по игре.

[Скопировать ссылку] 6/1696

Опубликовано 2016-02-03 21:59:29 | Показать только сообщения автора

После факелов понял что меня раздражает.  1.Когда ты например кого то отбиваешь с 5 страницы,  то после боя тебя снова кидает на первую.  И каждый раз приходится опять листать.  Сделайте пожалуйста сохранение страницы,  с которой последний раз отбил.
2. Та же ситуация с рунами во время объединения.  После объединения возвращает в начало.  Опять же сделайте сохранение позиции после объединения.
3. Та же ситуация с битвой меса. После боя например на 4 меса,  тебя опять кидает на первого.  И снова были бы неплохо если бы позиция сохранялась.
Спасибо за внимание )

Подпись
Опубликовано 2016-02-04 10:22:29 | Показать только сообщения автора

поддерживаю, маленькие поправки данного направления поднимут привлекательность игры.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-04 17:51:45 | Показать только сообщения автора

Ага, самого злит порою. И могли бы дополнительно сделать чтобы во время расстановки базы, базу можно было бы копировать и переставлять в другую.

Подпись
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Сократ
Опубликовано 2016-02-05 09:17:28 | Показать только сообщения автора

насчет баз верно. а то на каждом устройстве свои расстановки сохраняются.

Подпись
Опубликовано 2016-02-19 14:31:44 | Показать только сообщения автора

Спасибо. Передано.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-02-20 00:56:20 | Показать только сообщения автора

А можно ежедневные подарки рандомно  делать или  менять местами и т.д.Каждый месяц одно и тоже надоедает

Подпись
Опубликовано 2016-02-20 14:02:26 | Показать только сообщения автора

Сделайте обмен героев между пользователями а то многим легенды не выпадают одни элитные

Подпись
Shjgkbg