Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#10

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Предложение по улучшению игры

[Скопировать ссылку] 9/2838

Опубликовано 2016-02-06 15:28:37 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте.
Хочу предложить внести в игру пару функций, значительно облегчающие процесс взаимодействия.
Первое предложение:
Разместить в башнях над круглыми кнопками информации (зеленая, синяя, фиолетовая) значки для отображения только тех героев, значок которых был нажат. Эта функция уже вами реализована в магазине героев, кнопки - простые, элитные, легендарные. Когда героев от 50шт и выше, на смартфоне или планшете непросто проматывать до нужного героя в башне, чтоб его посадить в башню. Процесс игры сразу облегчится, ведь периодически приходится садить в башню и высаживать. Сделать примерно как на картинке ниже. Либо как вариант сделать - сформировать команду для каждой башни и нажатием одной кнопки посадить гарнизон в башню, как кнопка ВЫГРУЗИТЬ ГАРНИЗОН  на второй картинке.

Второе предложение:
Сделать дополнительную кнопку для башен героев - ВЫГРУЗИТЬ ГАРНИЗОН.
Не придется заходить в башню (пока 5 башен у меня) и тыкать пальцем в каждого героя, чтоб его убрать. Также облегчит процесс игры. Как на картинке ниже:

За сим позвольте откланяться. Буду рад увидеть эти функции при обновлении игры.
С уважением Владимир.

Подпись
Опубликовано 2016-02-06 15:45:15 | Показать только сообщения автора

Первая функция была до обновления (зачем ее убрали не понятно), а вот вторая - оч нужная функция. постоянно шастать по башням - долго и нудно.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-06 16:26:16 | Показать только сообщения автора

У меня я предложение зделаете пожалуйста чтоб можно было использовать больше героев не 5-6 а 7 хотябы тогда и кристаллы будут больше покупать и игра интереснее станет . ато герои прибавляются а использовать их надо.

Подпись
Опубликовано 2016-02-06 16:32:20 | Показать только сообщения автора

В этом обновлении рассаживать героев по башням крайне неудобно.  Теперь совершается больше нажатий и больше времени уходит что бы выбрать героя. Зачем убрали прошлую схему непонятно. Автора поддерживаю,  сам предлагал такое.

Подпись
Опубликовано 2016-02-06 16:35:14 | Показать только сообщения автора

играю с июля 15 года не встречал функции как в первом предложении.. может раньше было? или что не там нажимал? ))

РС. нашел ))) кнопка справа от героев, переключает - эво-легенды-элитные-простые...
По первому предложению - не актуально )))

Подпись
Опубликовано 2016-02-07 21:22:07 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте зделаейте чат лудще чтоб можно его отматывать и он остановливался а то не возможно игроков искать.

Подпись
Опубликовано 2016-02-07 21:23:08 | Показать только сообщения автора

Как получить Валентину

Подпись
Опубликовано 2016-02-09 19:41:57 | Показать только сообщения автора

И еще можно сделать достижений побольше. В смысле не 3 звезды,  а 4, а то и 5.

Подпись
Опубликовано 2016-02-12 14:37:30 | Показать только сообщения автора

Передано, спасибо.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0