Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Создание отрядов

[Скопировать ссылку] 2/1538

Опубликовано 2016-02-12 09:43:51 | Показать только сообщения автора

Предлагаю ввести возможность создавать отряды войск для рейдов и подземелий, чтобы можно было одним тыком в разных точках карты выгружать отряд с набором героев и войск.

Подпись
Опубликовано 2016-02-12 10:36:22 | Показать только сообщения автора

Редко когда высаживаю всех героев в одном месте. Чаще всего тыква и куп в одном месте а друида с аресом в другом. Но и в зависимости от локализации и расстановки противника  остальных либо в третьем или же подбрасываю до второй группы после определенной паузы. Думаю так поступают и другие игроки. 
Только в подземельях высаживаю часто в одном месте, но там как раз важна очередность высадки, для разгона тыквы. Оставлять все на случайность приведет к сливу. Что при кошмарных подземельях только увеличит значительно количество неудачных попыток. А соответственно потерей КГ.
Если оставят выбор старый метод или новый, мне без разницы, но если же только один то я всеми руками и ногами против.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2016-02-12 10:47:06 | Показать только сообщения автора

была такая мысль и у меня - что бы распределять войска перед началом атаки. но с появлением черепа она медленно испарилась. разные герои и юниты имеют разную скорость передвижения и атаки. и получается, что череп бежит и уничтожает все вокруг, совершенно не давая другим героям набрать энергию. потом появилась тыква и купидон - это вообще отдельная история, в какой последовательности их нужно бросать в бой. не угадаешь со временем, попытка в подземках обернется провалом, делал все правильно, герои с юнитами разносят подземку менее чем за минуту. вот в чем проблема всех рейдов - различная ситуация, которая требует различного подхода действий, которая кардинально меняется, при изменении состава героев. так что предложение не актуально для игры.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.