Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Не могу зайти

[Скопировать ссылку] 2/1734

Опубликовано 2016-02-12 10:52:46 | Показать только сообщения автора

Купил новый телефон(Samsung Galaxy A5).В настройках указал учетную запись Google(Gmail),на которую привязан мой IGG ID игры.Но мой старый аккаунт игры не загружается.Подскажите,что это может быть?
Тех.поддержка отвечает раз в 4 дня(!!!).И то были два ответа с одним и тем же предложением:Создать уч.запись с нужным Gmail и т.д.Но как сказано выше,я это все уже сделал.

Подпись
Опубликовано 2016-02-12 11:06:41 | Показать только сообщения автора

посмотри в настройках старого устройства, может чего пропустил, если тех. поддержка говорит, что не та учетная запись - значит не та учетная запись. ну от своего опыта добавлю. когда переносил аккаунт на новое устройство - у меня первый раз загрузился мой гостевой аккаунт, после чего я вошел в смену учетной записи и перезашел в уже существующую свою учетную запись (привязанную к почте, которую я указал в настройках нового устройства).

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-12 11:13:50 | Показать только сообщения автора

На старом телефоне как входишь в игру ?
Проверь после перегрузки выбирая почту. Какой аккаунт у тебя загрузиться ? Вероятнее не тот, но если нужный посмотри [url= https://www.youtube.com/watch?v=B0IHcclTYls]видео[/url]. Ситуация немного другая, но смысл правильно им описать проблему, чтобы они решили ее. 
Чаще всего необходимо им все написать от начала. Уж частенько отвечающая особа не читает целой переписки и начинает отвечать о том что было в первом вопросе исключено.

Типа хочю перенести акк.... Создал мыло .... Вошел через него в игру на новом устро ...
И попал на ИД ....   А на старом устройстве под тем же самым мылом ИД .... 

Ну ты понял. Все в одном. И не дать им маневра сказать что необходимо создать уч. запись.  А лучше всего накрути видео и выслать им линк твоих действий, ну чтоб уже на все 100% им доказать что их стандартный ответ без вникания в проблему выставляет их как дураков. 

П.С. В интернете полно разных разговоров или переписок со службами поддержки разных компаний. И наиболее тупыми ответами были "мы не так вас поняли" или "у нас нету такой информации" (хотя 2 минуты назад сам читал об этом со своих документов) или еще типа "мы хотели передать достоверную информацию" (которая как оказалась 5 минут позже была лживой и об этом он же и признался).

Подпись
GameOver