Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Предложение по игре - введите 6 работника.

[Скопировать ссылку] 6/1896

Опубликовано 2016-02-12 12:41:34 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте.
В связи с увеличением уровней зданий свыше 20 уровня, увеличилось существенно время постройки зданий.
Количество работников осталось на прежнем уровне. Сейчас башен 6, баз героев 6, шахт и хранилищ по 6, а работников все так же 5!
Имеет смысл ввести ещё одного работника за 3000 самоцветов. Думаю многие эту функцию поддержат.
С уважением, Владимир.

PS. Право выбора дело каждого. Причем я знаю игрока с силой больше 50000 и у него 2 работника работают за пятерых :D

Подпись
Опубликовано 2016-02-12 13:38:10 | Показать только сообщения автора

Тут многие уже об этом думали и предлагали. Но мне кажется реальная цена ему будет около 5-10к самов.  И даже не то что зданий много, а то что строительство 1 уровня для некоторых занимает месяц. Без видимого доната постройка всего что меня ждет пройдет год или два я думаю. Немного долго. Постоянно думаю что строить первым и что на данный момент важнее. Добить до 5 казармы или таблетки развивать.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2016-02-12 15:30:44 | Показать только сообщения автора

гастарбайтеров на всех не хватает )) поэтому только по 5 на каждого игрока)).
а с идей автора согласен - нужны большее количество рабочих.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-12 15:49:53 | Показать только сообщения автора

Полностью поддерживаю идею. Вряд ли будет стоить 3к. Думаю скорее ближе к 5к. Но даже на эту сумму я согласен. На 6го рабочего готов задонатить отдельно!!!

Подпись
Да у меня есть разрушитель, но я не злостный донатер :-))
Опубликовано 2016-02-12 23:49:27 | Показать только сообщения автора

а я против предложения, слишком долго игроки пыжались всего лишь с 5 строителями,
у новичков будущих будет значительное преимущество.

Подпись
Донатить в битву замков? Да не смешите )))
Легенды - и за бесплатные самоцветы хорошо сыпят :)
Опубликовано 2016-02-14 17:36:46 | Показать только сообщения автора

Если думать "мы мучались,  пусть и другие мучаются" то лучше вообще не играть.

Подпись
Опубликовано 2016-02-19 13:38:28 | Показать только сообщения автора

Передал конечно, но такое введение сильно повлияет на игру, поэтому крайне сомневаюсь.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0