Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Сбор золота/маны/кристаллов.

[Скопировать ссылку] 5/2000

Опубликовано 2016-02-14 16:32:55 | Показать только сообщения автора

Предлагаю упразднить такую операцию в игре,  как сбор золота,  маны и синих кристаллов.  При каждом заходе в игру приходится выполнять эту бессмысленную операцию,  при том,  что это не является основным источником дохода этих ресурсов.  Эти значки постоянно перекрывают какие то здания,  героев,  отнимают время на сбор.  Сделайте сбор автоматом,  все равно все воруют у других игроков.  Понимаю, что сбор синих кристаллов побуждает игрока постоянно заходить на КБ,  но мне кажется, то что я развиваю  свои шахты уже достаточно что бы иметь тот доход,  который мне суждено получить на моем уровне развития.  
П. С.  Хотя бы подумайте насчет золота - маны.  Раздражает постоянный сбор,  а на высоких уровнях это вообще не имеет смысла.

Подпись
Опубликовано 2016-02-14 16:36:28 | Показать только сообщения автора

упростить сбор - кликнул на шкалу маны/золота - собрал все с шахт

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-19 14:06:33 | Показать только сообщения автора

Передано. Спасибо.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-02-19 14:58:04 | Показать только сообщения автора

Кошмар вообще обленились.10 секунд занимает все собрать

Подпись
Опубликовано 2016-02-19 17:30:47 | Показать только сообщения автора

Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества.

p/s - Давайте не будем нахлебниками общества :D

Подпись
Донатить в битву замков? Да не смешите )))
Легенды - и за бесплатные самоцветы хорошо сыпят :)
Опубликовано 2016-02-19 20:24:43 | Показать только сообщения автора

Волны и подземки упразднили, сейчас ещё это вам надо) может при запуске одну кнопку оставить 'press X to win' , тогда и вопросов не будет

Подпись
115098287 IGG id / Русский сервер ник: Avarus