Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 17678

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Ошибки и Предложения] на аккаунте слили всех героев.!!!

[Скопировать ссылку] 4/1766

Опубликовано 2016-02-21 08:21:33 | Показать только сообщения автора

У меня было 24000+ силы.
Зашёл на аккаунт и тут я вижу только циклопа с 5/10 и тыкву которая у меня была.
Герои(тыква,2черепа,2гарпии,4друид,варлок,Ар-ес,фея,2рыцаря,паладин,ниндзя и сукуб) прозьба верните  героев.даже если вы их мне вернёте с начальным качам я буду благодарин.
Если же вы подумаите что я слил.то скажите мне зачем бы я так поступил.когда я донатил в игру.
Верните пожалуйста 4 месяца играл

Подпись
Клос
Опубликовано 2016-02-21 10:27:09 | Показать только сообщения автора

у многих в последнее время похожая проблема. я играл больше двух лет, а 3 дня назад какой-то придурок зашел и слил героев, самоцветы, кристаллы героев, силу, редкие руны, ордена... похерил всё, что смог похерить. вот как-то так... массовая проблема появилась после обновления... надо писать в поддержку, поскольку это полностью их вина (настолько массовая проблема в безопасности аккаунтов появилась совсем недавно). проблема в том, что поддержка отвечает очень долго, да и непонятно, вернут ли хоть что-то... самое обидное за силу... уж очень долго копится она...

Подпись
Опубликовано 2016-02-21 13:07:29 | Показать только сообщения автора

Был акк 15к. Захожу и тут 6к. Смотрю на героев,  упс тыква череп друид все140ур слиты!!!!

Подпись
Опубликовано 2016-02-21 13:11:19 | Показать только сообщения автора

Пишите в тех поддержку.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-02-21 16:36:42 | Показать только сообщения автора

У меня тоже слили героев, написал в тех потдержку что имеются скрины до и после, вот неделю уже жду.

Подпись