Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29115

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Общий раздел] Кого качать?

[Скопировать ссылку] 3/739

Опубликовано 2018-12-28 18:30:47 | Показать только сообщения автора

За короткое время выпали ронин рагатка и повелитель.. Скоро докачаю в топ варажея и кого качнуть следующим?

Подпись
Опубликовано 2018-12-29 00:20:14 | Показать только сообщения автора

Я бы рогатку если бы она была

Подпись
Rozhdestvenskaya
Опубликовано 2018-12-29 12:36:35 | Показать только сообщения автора

Буря - лабиринт, забытая, отчасти разные волны.
Рогатка - лабиринт и забытая. Некоторые боссы/гоблины.
Ронин - только для атаки на БГ и больше нигде.

Подпись
Опубликовано 2018-12-29 14:13:57 | Показать только сообщения автора

Буря на защите хорошо стоит. Зависит от остальной команды, конечно. У меня на базе Фрейя, так связка хорошая получается. Пока нападающие борятся с голубями, Буря их быстро разматывает. Эволюции у него нет (!), талант не прокачан. Т.е. потенциал хороший. Применяю везде, кроме нападения на БГ.  Монстров разных он хорошо ушатывает, гоблинов, на арене крошит задних героев (я там использую Медузу, и тоже выходит хорошая связка, окаменение + его смерч, пока Фрейя анубисов разных убивает 4 раза).  Т.е. впечатления этот герой оставил хорошие. Разноплановое применение. 

С Рогаткой все неоднозначно. По описанию, должен быть неплохой герой в нападении. Отражалка есть, окаменение (аналог Медузы), призывает там кого то. В бою они мне встречались не один раз - чудес не видел. То ли это следствие плохой прокачки, то ли герой не имба. 

Ронина у меня никогда не было. Привык я на БГ ходить без него и он мне как то и не нужен. Качать бы я его сейчас не стал. Слишком он специфичный. Видел его и в нападении и на защите, и на арене. Ну, остается он живой из-за временной невидимости, но базу это не спасает.

Подпись